Опрос ЗР: Мы поедем, мы помчимся!..

Незаметно пролетел 2016 год, и вот уже наступил 2017-й. Изучайте итоги нашего предновогоднего опроса и принимайте поздравления главного редактора «За рулем» Максима Кадакова.


Выяснилось, что наши читатели в меру общительные — 25% непременно поедут в гости, трудоголиков тоже хватает — 11%, дачу и природу выбрали 18%, любители прокатиться по свободным дорогам тоже есть — 5%, а 6% респондентов решили поставить автомобиль на прикол. Что также понятно, для многих это семейный праздник и повод расслабиться, а выезжать на дорогу подшофе или «после вчерашнего» мы категорически не советуем, береженого, как известно, Бог бережет.

Приветствуем и тех, кто даже в каникулы не забывает о спорте — таких голосов у нас набралось 6%. Подробнее смотрите в нашей диаграмме.

Собираетесь ли вы выезжать на автомобиле на новогодние праздники?

- С радостью поддерживаю тех, кто планирует отправиться в маленькое или большое путешествие на автомобиле – даже если это поездка к родственникам в соседнюю деревню. Я никогда не ставлю машину на прикол и езжу постоянно – везде, всегда, в любое время дня и ночи и в любую погоду. Без руля – как без воздуха.

А в чем прелесть жизни автомобилиста? В том, что во все времена и в любой ситуации, даже в жесточайшие кризисы, нам всегда есть о чем поговорить. Если уж в советские годы, когда в огромной стране выпускали лишь несколько моделей автомобилей, журнал «За рулем» находил интересные темы, то теперь – пахать не перепахать!

В январском выпуске «За рулем» мы расскажем о результатах наших испытаний «секреток» на колеса, о неисправностях и ремонте турбокомпрессоров, о межколесных блокировках на Ниву (никак не могу заставить себя называть ее бездушным индексом 4х4), о системе ЭРА-ГЛОНАСС, о цепях и сетках на колеса для повышения проходимости и много еще о чем. В февральском - поговорим о пикапах, о замерзающем дизтопливе, расскажем о том, как выбирать подержанный автомобиль, и о том, каких успехов добились российские разработчики беспилотников. В мартовском…

Впрочем, зачем забегать так далеко и ждать так долго? Заглядывайте почаще на наш сайт, где каждый день появляются свежие интересные материалы. И, конечно же, все статьи из журнала рано или поздно публикуются на нашем портале.

И – давайте дружить домами! Желаю, чтобы в новом году вы всегда находили для себя что-то интересное в море информации, которую выдает Издательский дом «За рулем». Читайте, пишите, спрашивайте – расскажем обо всём!

Итоги всех наших опросов можно найти по ссылке.

Подпишитесь на «За рулем» в