Ждите и бойтесь: убойный Chevrolet Corvette появится летом!

Corvette ZR1 нового поколения уже не раз красовался перед шпионскими камерами. Теперь стало известно, когда в свет выйдет один из самых крутых автомобилей в истории Америки.

«Раздутый» передок, скрывающий колоссальный двигатель V8, пересмотренное аэродинамическое оперение нижнего периметра кузова, огромное антикрыло… Chevy Corvette ZR1 C7 впечатляет даже в камуфляже! Поговаривают, что джиэмовцы готовят один из самых устрашающих автомобилей в своей истории, который наверняка покажет отличное время на Нюрбургринге.

Прежде ходили слухи о том, что новинку представят в рамках наскаровской гонки Daytona 500 в конце февраля, но оказывается, раньше лета мы монстра не увидим. Представят его в рамках другого автоспортивного мероприятия — гонки Continental Tire Road Race Showcase IMSA в начале августа. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на источник в General Motors.


  • В рамках Детройтского мотор-шоу состоялся показ нового полноразмерного кроссовера Chevrolet Traverse, который будет продаваться и в России.
  • На тюнинг-шоу SEMA, прошедшем в ноябре прошлого года, была представлена оффроудная версия субкомпактного кроссовера Chevrolet Trax, представляющая собой ответ российской Chevrolet Niva.

Фото: Motor1

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Corvette

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв