Вин Дизель «слил» новый Dodge Challenger SRT Demon в интернет

То, что начиналось как акт вежливости, закончилось вероятной «утечкой» перспективного масл-кара Dodge во Всемирную сеть. На промо-видео, посвященном очередной части «Форсажа», Fast 8, фигурирует парочка Dodge, в которых наши западные коллеги увидели анонсированных ранее «Демонов».

В начале нынешнего года компания Dodge раззадорила аудиторию шокирующим событием: если вам мало Challenger SRT Hellcat, то дождитесь Нью-Йоркского автосалона в апреле и готовьтесь к пришествию еще более ультимативной модификации Demon! Пока производитель дразнит тизерными видео, коих в общей сложности будет 12, западные интернет-ресурсы небезосновательно предполагают, что автомобиль уже успел неофициально дебютировать.





  • Стандартный Challenger SRT Hellcat столь быстр, что на прямой за ним угонится далеко не каждый спорткар. Отстают даже более молодые и совершенные «янки», например новейший Chevy Camaro ZL1.
  • Купе Dodge следующего поколения радикально изменится. По некоторым данным, он переедет на шасси Alfa Romeo Giulia, но появится только после 2020 года.

Фото, видео: youtube

Подпишитесь на «За рулем» в