Очередной столичный «мажор» устроил показательные гонки на Ferrari

В соцсети появилось видео, как 20-летний молодой человек из небедной семьи хвастается умением лавировать по столичным дорогам на скорости 238 километров в час. Видео снято из салона автомобиля.

Очередной представитель золотой молодежи Казымбек Б. решил с ветерком прокатиться по ночной Москве, сопроводив свои покатушки видеосъемкой. На ролике видно, что автомобиль разгоняется до 238 км/ч.

Запись сделана из салона спорткара Ferrari, и видно, как стремительно растут цифры на спидометре и моментально остаются позади другие автомобили. Молодой человек явно бравирует наплевательским отношением к ПДД. И это после «долгоиграющей пластинки» с участниками гонки на Гелендвагене, которые также выложили в Сеть свои покатушки, утверждая, что «ничего им за это не будет». Такое ощущение, что представители золотой молодежи соревнуются, кто из них круче и бесстрашнее, но упорство и наглость Казымбека просто зашкаливают. Как пишет сайт ren.tv, на счету 20-летнего «гонщика» уже числятся десятки штрафов за превышение скорости.

Фото: youtube.ru

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ferrari FF

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв