Большой дешевый кроссовер от Lifan. Приценимся?

Свой юбилей (десять лет на российском рынке) китайский производитель отметил очередной новинкой. К двум кроссоверам (X50 и X60) и паре седанов (Solano II и Murman) добавили семиместный SUV с именем Myway. Уже известна цена модели.

На первых порах Lifan Myway будут поставлять на наш рынок в единственной версии с бензиновым 1,8-литровым двигателем мощностью 125 л.с. и 5-ступенчатой коробкой передач. Автомат придержат до начала следующего года. Привод будет только задний, и, несмотря на то что в арсенале модели есть и полноприводная трансмиссия, вариант 4х4 поставлять к нам в ближайшее время не планируют. Комплектация тоже единственная, хотя и довольно насыщенная: рейлинги, литые диски, ABS и ESP, две подушки безопасности, бесключевой доступ, мультимедийная система с жидкокристаллическим экраном и шестью динамиками.



В Лифане Майвей длиной 4440 мм и с колесной базой 2720 мм три ряда сидений. Причем два последних можно сложить, а в освободившемся пространстве разместить поклажу. Если необходимо использовать автомобиль c полной пассажирской загрузкой, предупреждаем об ограниченных возможностях «галерки». На последнем ряду с комфортом усядутся разве что подростки – взрослые чуть выше 170 см выдавливают коленями спинки сидений впереди стоящих кресел, да и младшим детям в креслах, скорее всего, здесь будет тесновато, даже если попросить пассажиров второго ряда сдвинуть подушку вперед или поставить спинку более вертикально.



Фото: Lifan

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lifan Myway

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв