Российская модель утопила Мерседес американского бойфренда из-за его жадности

«Кто за девушку платит, тот ее и танцует», гласит народная мудрость. Однако если красавице вовремя не дать требуемую сумму, она может очень сильно разозлиться!
Кристина Кучма

Эффектная 24-летняя блондинка Кристина Кучма, известная модель и участница второго сезона телешоу «Холостяк», полтора года встречалась с состоятельными американским финансистом по имени Гай Джентиле. В минувшие выходные отдыхавшая на Багамах пара поссорилась: Кристина попросила у бойфренда 50 тысяч долларов для начала собственного бизнеса в области маркетинга. Гай, который уже успел подарить Кристине на день рождения в начале октября сумку Gucci, новый iPhone и дорогие наушники, несколько опешил от такой просьбы и заявил буквально следующее:

«Знаешь что? Ты нашла не того парня. Если ты хочешь мужчину, который бы отдавал тебе деньги просто так, поищи кого-то другого».

В ответ Кристина плеснула в лицо несговорчивого любовника горячий зеленый чай, схватила ключи от его гибридного Мерседеса S 400, который как раз стоит на вторичном рынке порядка 50 тысяч долларов, и убежала. На следующий день Гай обнаружил машину в бассейне собственного дома, Кристина предварительно отправила ему сообщение такого содержания:

«Лжец! Ты говорил, что поможешь мне с бизнесом! Это были твои слова! И ты хочешь быть инвестором? Ну что, инвестор, тебя ждет сюрприз на заднем дворе».

Гай поначалу очень испугался: он подумал, что расстроенная девушка покончила с собой в его машине, но в салоне, к счастью, никого не было, а Кристина вскоре после этого была замечена на ужине в компании другого мужчины.

Гай Джентиле позирует на фоне утопленного Кристиной Мерседеса: «Я действительно любил эту женщину, я бы даже мог на ней жениться. Но она зашла слишком далеко».

Фото: nypost.com, Christina Kuchma

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz S-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв