Олег Газманов попал в ДТП из-за ям на дороге

Авария произошла минувшей ночью в Пермском крае на мосту через реку Яйва, недалеко от поселка Романово. Известный певец пробил на своем Мерседесе сразу два колеса.

Плохие дороги часто становятся причиной ДТП, попадают в них в том числе звезды шоу-бизнеса. Олег Газманов дал накануне концерт в Березняках и ехал в Пермь, где у него запланировано очередное выступление в рамках концертного тура по Прикамью. Недалеко от поселка Романово, на мосту через реку Яйва Мерседес артиста угодил в большие выбоины на дороге, из-за чего у автомобиля повредились две покрышки. В результате происшествия, к счастью, никто не пострадал.

В своем Инстаграме певец выложил снимки ям, в одной из них видна железная арматура, которая, вероятно, и стала причиной прокола шин. Пока на машине Газманова меняли колеса, в аварию в том же месте попал еще один автомобилист – он пробил одну покрышку. Певец сообщил о происшествии в соцсети, чтобы предупредить об опасности других водителей, которые могут оказаться в этом районе. В правоохранительных органах данную ситуацию пока никак не прокомментировали, но хочется верить, что жуткие выбоины на мосту все-таки оперативно заделают.

Фото: Роман Пименов/Интерпресс/ТАСС, Олег Газманов

Подпишитесь на «За рулем» в