Aston Martin построит жилой дом

Компания Aston Martin впервые в своей истории примет участие в проекте постройки элитного жилого комплекса. Дом будет возведен в Майами.

Идея, кажется, самая логичная: ведь, когда вы сойдете на берег с собственной яхты Aston Martin и сядете за руль Aston Martin, самое время задуматься о том, что и жить неплохо где-нибудь, к чему руку приложил Aston Martin.

Собственный проект британской компании предполагает строительство 66-этажного элитного дома в центре Майами. Непосредственно строительством будет заниматься девелоперская компания G&G Business Development.

Всего в доме планируется 391 квартира разных площадей (в каждой от одной до четырех спален), включая восемь пентхаусов с собственными бассейнами и террасами. На 52-55-м этажах разместятся финес-центр, художественная галерея, два кинотеатра, боксерский зал и комната для виртуальной игры в гольф. Стоимость квартир в Aston Martin Residences Miami составляет от 600 тыс. до 50 млн долл.

Aston Martin специально для проекта разработает углепластиковые столы для рецепшн, плинтусы, вручную изготовленные дверные ручки и даже кожаные брелоки для ключей. Строительство дома планируется завершить в 2021 году.

Фото: Aston Martin

Подпишитесь на «За рулем» в