Автосервис с огоньком: еще один эротический календарь-2018

Новый год все ближе, девушки на календарях все горячее! Представляем вам знойных работниц сервиса, нанятых лежать под машинами и крутить гайки германским производителем оборудования для автомастерских Twin Busch.

Обнаженные красавицы способны привлечь внимание к любому товару. Отдел маркетинга фирмы Twin Busch отлично усвоил эту прописную истину и с 2012 года дарит своим лучшим клиентам в нагрузку к подъемникам и балансировочным станкам эротические календари. Отрадно, что в кадрах оборудование Twin Busch присутствует относительно ненавязчиво и девушки позируют, в основном, на фоне классических автомобилей. Под галереей публикуем также фирменное промовидео о том, как проходили съемки, – в нем на девушек можно посмотреть в HD-разрешении.

  • На прошлой неделе большой успех у наших читателей имела заметка о календаре издательства Bauer & Rößler GbR, в котором снялись обнаженные трактористки.
  • Также на прошлой неделе был опубликован эротический календарь от производителя моторных масел Liqui Moly.
  • Ранее в этом месяце свет увидел очередной календарь Miss Tuning, в котором по традиции снимается победительница одноименного немецкого конкурса красоты. В этом году ею стала очаровательная 21-летняя учительница по имени Ванесса Шмит.
  • В сентябре «За рулем» рассказывал об очень эффектном еженедельном календаре в стиле пин-ап на 2018 год от германского фотографа Карлоса Келлы.
  • Итальянская шинная фирма Pirelli представила свой эротический календарь на 2018 год еще в июле. Он снят в стиле сказки «Алиса в Стране чудес», эротический контекст в ней создавали исключительно темнокожие модели.

Фото, видео: Twin Busch GmbH

Подпишитесь на «За рулем» в