Сексапильные трактористки-2 — японско-немецкий календарь-2018

Японская фирма ISEKI, производящая сельскохозяйственную технику, поддалась влиянию своего германского представительства и выпустила эротический календарь на 2018 год. Красавицы немецкие, трактора японские – получилось неплохо!

Немцы знают толк в эротике, поэтому неудивительно, что большинство календарей с обнаженными девушками производится именно в Германии. В октябре оглушительный успех у наших читателей имел календарь издательства Bauer & Rößler GbR, в котором снялись обнаженные трактористки, поэтому мы не смогли пройти мимо японско-германского издания на ту же тему от компании ISEKI. Календарь продается в розницу по цене 7,90 евро за штуку – одно из самых доступных предложений на рынке!

  • На прошлой неделе «За рулем» знакомил читателей с эротическим календарем от германского производителя оборудования для автомастерских Twin Busch.
  • В октябре был опубликован эротический календарь от производителя моторных масел Liqui Moly.
  • Также в октябре свет увидел очередной календарь Miss Tuning, в котором по традиции снимается победительница одноименного немецкого конкурса красоты. В этом году ею стала очаровательная 21-летняя учительница по имени Ванесса Шмит.
  • В сентябре мы рассказывали об очень эффектном еженедельном календаре в стиле пин-ап на 2018 год от германского фотографа Карлоса Келлы.
  • Итальянская шинная фирма Pirelli представила свой эротический календарь на 2018 год еще в июле. Он снят в стиле сказки «Алиса в Стране чудес», эротический контекст в ней создавали исключительно темнокожие модели.

Фото, видео: ISEKI-Maschinen GmbH

Подпишитесь на «За рулем» в