Не села в лужу: девушка в парандже занялась серфингом на улице

На этой неделе западную часть Саудовской Аравии затопило ливнями, что привело к экстремальным наводнениям в Джидде и ряде других городов. Стихия продолжает буйствовать, но некоторые люди даже из бедствия способны извлечь если не пользу, то хотя бы повод для развлечения.

Как известно, мощные ливни с конца прошлой недели обрушились на ряд городов Саудовской Аравии. Особенно пострадали Мекка, Таиф и Джидда, где жизнь буквально замерла: закрыты магазины, школы и колледжи. В Джидде затопило шесть туннелей, а также большая часть дорог. Ливни и ветер неимоверно осложнили жизнь как пешеходам, так и автомобилистам.

Ожидается, что стихия продолжит буйствовать всю нынешнюю неделю. Казалось бы, эту новость радостной никак не назовешь. Однако не все в стране унывают по этому поводу, достаточно взглянуть на отважную арабскую серфингистку! Наслаждаться скольжением по луже девушке не мешает даже ее традиционное одеяние.

Видео разместил в своем Твиттере репортер Джойс Камам, отметив, что эта женщина «выжимает» все возможное из стихийного бедствия.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в