Hower H3 с кожаным салоном - что еще есть в «Люксе»?

В дилерские центры поступили внедорожники Hower H3 в топовой версии «Люкс», в которой помимо прочего добавилась кожаная отделка сидений. Теперь на нашем рынке доступны все три комплектации автомобиля.

Hоwer H3 российского производства (ранее Great Wall Hover H3) получил топовую версию «Люкс». Ранее ее поспешили заявить в прайс-листе, но «живые» машины стали поступать дилерам только сейчас.

От предыдущей версии «Комфорт» люксовое исполнение отличается черной кожаной отделкой салона с красной прострочкой, электроприводом водительского сиденья с регулировкой по высоте, мультимедиасистемой с шестью динамиками и задними датчиками парковки. Стоит такой Hower H3 от 1 319 000 рублей.

Напомним, базовая комплектация «Сити» стоимостью 990 тыс. рублей появилась лишь в середине октября - до этого внедорожник фактически можно было приобрести в единственной комплектации «Комфорт» по цене от 1 239 000 рублей.

Все автомобили оснащаются 2-литровым турбированным двигателем Mitsubishi мощностью 149 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и трехрежимной раздаточной коробкой Borg Warner. Моноприводной является только базовая версия, остальные - полноприводные. Выпускают рамные внедорожники на заводе «Ставрополь Авто» из машинокомплектов, по технологиям и под контролем Great Wall Motors.

  • Напомним еще раз, почему в России внедорожники продаются под маркой Hower, название которой пишется через «w». В 2014 году китайский производитель разошелся с российским дистрибьютором Great Wall — компанией «Ирито», и продажи на нашем рынке прекратились. Компания «Чайна Автомаркет» выкупила у китайцев лицензию на производство машин, но название так и осталось в собственности у предыдущего поставщика, поэтому пришлось выходить из положения таким образом.
  • Разумеется, мы уже устроили очную ставку «ставропольца» с конкурентами. На честный бой вышли три внедорожника DW Hower H3, Foton Sauvana и УАЗ Патриот. Кто же из них победил? Читайте наш материал.

Фото: China Automarket

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о DW Hower H3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв