Девушка на Lamborghini опрокинула самосвал. Ее защитник напал на журналистов

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в Подмосковье, на 19-м километре Ярославского шоссе. Хотя в результате аварии никто не пострадал, без конфликта на ее месте не обошлось.

Каким образом сравнительно легкий Lamborghini Aventador смог опрокинуть груженый самосвал MAN, непонятно – обстоятельства ДТП пока полностью не прояснены. По одной из версий, у грузовика в результате столкновения лопнуло колесо. Спорткар, судя по снимкам и видеозаписям с места событий, пострадал несильно, его, возможно, даже удастся отремонтировать.

За рулем Авентадора, по словам очевидцев, находилась девушка, она не пострадала, подушки безопасности спорткара сработали в штатном режиме. На место аварии выехала съемочная группа телеканала РЕН ТВ, и тут внезапно у девушки появился защитник – молодой человек в капюшоне. Он вступил в конфликт с корреспондентом Валентином Горшениным, выхватил у него мобильный телефон и микрофон, затем нанес несколько ударов по камере девушки-оператора.

Журналисты по факту нападения обратились в полицию, агрессивного мужчину задержали и доставили в полицию. Девушка-водитель Lamborghini от общения отказалась.

Фото: 1tv.ru

Видео: Телеканал 360

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Aventador (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нет (касательно реплики)

Недостатки:

Вся конструкция (кастельно реплики)

Комментарий:

О реплике автомобиля которая собрана в "мастерской" (смех) Тимура Абдульманова. Да это у него даже на мастерскую не похоже, гараж засранный, машина собрана из кусков говна на коленке, чего смеяться то...

+1