Рождественский пони спрятался в багажнике...Тигуана!

Пони, пожалуй, один из самых желанных подарков для девочек всего мира. Поэтому рождественский ролик от Volkswagen наверняка понравится не только их папам.

Компания Volkswagen проявила креатив, выпустив ролик о настоящем рождественском сюрпризе. Главную роль в нем играет животное, причем довольно габаритное, несмотря на то, что это маленький пони. Папа хочет подарить его своей любимой дочке, но куда спрятать подарок, чтобы его не заметили раньше времени? В раздумьях мужчина бродит по кухне, пока его не осеняет - багажник нового автомобиля вполне для этого подойдет! Оказалось, что в кроссовере Tiguan Allspace вполне комфортно может переночевать даже маленькая лошадка, ну если, конечно, ей еще и соломки подстелить!

А где прячете свои подарки вы? - спрашивают в Фольксвагене.

Если # подарки немного больше в этом году. В #VW #Tiguan Allspace найдется место для особых сюрпризов. #VWinter #Car #Pony #Christmas – такая запись сопровождает в Twitter забавный рождественский ролик концерна.

  • Семиместный автомобиль совсем неплох, только вот места для ног на последнем ряду совсем мало! На длиннобазном Volkswagen Tiguan Allspace 2.0 TSI наш автор уже успел прокатиться и даже подробно об этом рассказал.
  • Впервые удлиненную версию представили на Детройтском автосалоне в январе этого года.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Tiguan (18)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Практически все электронные фишки какие только можно было впихнуть в комплектацию City (кроме полного привода) впихнули.

Недостатки:

Жёсткая подвеска, нервная работа 6-ти ступенчатого робота на некоторых режимах движения

Комментарий:

Купил бы себе такой же, но на полном приводе...и лучше бы 2л

+56