Пикап Skoda и минивэн Bugatti – коммерческие модели, которые вы никогда не видели!

Некоторые автомобильные марки никогда не выпускали и не будут выпускать коммерческие модели, но представить, какими они могли бы быть, вполне возможно!

Автор этих компьютерных конверсий – петербуржский дизайнер Никита Аксенов. Недавно он выложил в Сеть десять работ, в которых продемонстрировал свой взгляд на то, какими могли бы быть коммерческие модели марок Alfa Romeo, Audi, BMW, Bugatti, Fiat, Infiniti, Lexus, Mini, Skoda и Subaru. И хотя в истории Фиата, Шкоды и даже Мини уже были фургоны и пикапы, Никита нарисовал новые модели, которые могли бы органично вписаться в актуальные продуктовые линейки этих фирм. Что получилось – смотрите в нашей галерее.

  • В январе в Сети прославился французский дизайнер Лоран Шмидт: он нарисовал на компьютере премиальную версию бюджетного седанчика Renault/Dacia Logan.
  • Некоторые мастера создают удивительные конверсии не на компьютере, а в реальности – правда, не из настоящих автомобилей, а из их масштабных копий. Галерея с невиданными модификациями советских автомобилей от тюменского коллекционера Алексея Хлыстунова имела у наших читателей оглушительный успех.

Фото: Никита Аксенов

Подпишитесь на «За рулем» в