Губернатор Ленобласти голыми руками вытолкал из снега ГАЗель

Богатырскую силу продемонстрировал вчера в Лужском районе Александр Дрозденко. Вместе с другими чиновниками он помог выбраться из снега фургону, принадлежащему компании «Газпром теплоэнерго».

Александр Дрозденко посетил вчера модернизированную подстанцию № 48 «Луга», которая обеспечила дополнительную надежность снабжения электроэнергией жителей Лужского района и его социально значимых объектов – детских садов, школ и больниц.

В какой-то момент чиновничья делегация заметила буксующую в снегу ГАЗель компании «Газпром теплоэнерго». Слуги народа решили помочь попавшему в западню водителю: губернатор Ленобласти и его заместитель, отвечающий за ЖКХ и ТЭК, Олег Коваль уперлись руками в корму буксующего фургона и в несколько приемов вызволили ГАЗель из снежного плена. Как только машина поехала, Александр Дрозденко победно вскинул руки и закричал: «Охохохохо!».

Оригинальная видеозапись этого происшествия, опубликованная в группе «Моя Луга» социальной сети «ВКонтакте», сопровождается словами: «Тот момент, когда ты сильный губернатор и у тебя сильная команда. Во всех смыслах».

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о ГАЗ ГАЗель Next (35)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Хочу поделиться своими мыслями о пользовании Газели Некст. Сидений в салоне хватает. Кабина водителя так вообще очень комфортная. После обкатки авто стало ездить еще лучше. Расход горючки не высок, и это при такой цене. Я доволен.

Недостатки:

6 передачи и правда не хватает.

Комментарий:

советую авто

-2