Стали известны цены на кроссовер Geely Atlas

В Москве состоялась презентация паркетника Geely Atlas белорусской сборки, на которой представительство китайской марки озвучило цены автомобиля.

Geely Atlas

Скоро в салонах официальных дилеров появятся первые «живые» экземпляры нового кроссовера Geely Atlas. На самом деле машина не так уж и нова: в Китае автомобиль продается с весны 2016 года под названием Geely Boyue, причем вполне успешно: эта машина входит в топ-10 продаж на внутреннем рынке с результатом 287 тысяч экземпляров. Однако в Россию Atlas будет поставляться не из Китая, а из Белоруссии: производство кроссовера ведется на заводе «БелДжи», расположенном в городе Борисов Минской области.

Покупателям на выбор предлагается приобрести одну из трех модификаций: с мотором 2.0 (141 л.с.) и передним приводом либо с двигателем 2.4 (148 сил) – этот вариант подразумевает 6-ступенчатый автомат по умолчанию, но позволяет выбрать между передним и полным приводом.

Расклад по ценам такой: за базовую двухлитровую модификацию в наиболее демократичной комплектации Standart просят 1 029 990 рублей, с более мощным мотором и передними ведущими колесами Atlas в исполнении Comfort потянет на 1 239 990 руб., а топ-версия 2.4 АТ AWD в комплектации Luxury заставит раскошелиться на 1 389 990 руб.

Geely Atlas
  • Запущенное в ноябре 2017 года в городе Жодино (45 км от Минска) новое предприятие «БелДжи» способно выпускать более 60 тысяч автомобилей в год: 90% произведенных здесь машин будут отправлять в Россию. В их числе и представленный сегодня Geely Atlas.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely Atlas

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв