Яндекс.Навигатор заговорил голосом Артема Дзюбы

Во время чемпионата мира по футболу обаятельный форвард питерского «Зенита» и сборной России стал любимцем всей страны. Его теперь узнают на улицах даже бабушки! А недавно голосом Артема заговорил еще и сервис Яндекс.Навигатор.

Харизматичный нападающий Артем Дзюба записал более 120 фраз с футбольным подтекстом, которые помогут водителям следовать по маршруту. Он стал первым российским футболистом, чей голос будет использован в навигаторе. Обращаясь к слушателям, он отмечает, что россияне так искренне и по-доброму болели за российскую команду, что он решил отблагодарить людей таким вот образом.

Своей шутливой манере общения он не изменил и на этот раз. Водителям поднимут настроение фразочки типа «Целую ваши мысли», «Прострел не выйдет - впереди дорожные работы, «Приехали, спасибо за компанию».

Напомним также, что в пяти играх чемпионата мира Артем Дзюба забил за сборную России три мяча. Так что, кто уж, как не он, станет достойным попутчиком российским автолюбителям в дороге. Особенно если они неравнодушны к футболу.

Скриншот, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в