Рассекречен облик нового Volkswagen Golf

На дорогах Германии папарацци заметили Volkswagen Golf восьмого поколения, который проходит дорожные испытания.

Volkswagen приступил к финальным испытаниям хэтчбека Golf восьмого поколения. Автомобиль без камуфляжа был замечен на дорогах общего пользования, когда его водитель решил перекусить в ресторане сети быстрого питания.

Традиционно для Гольфа внешне он изменился несильно: дизайнеры так и не решились на революционные перевоплощения. Но и тех изменений, которые мы видим, достаточно, как для восторгов, так и для негодования. Например, более узкие фары головного света совершенно не имеют наклона: их верхний край абсолютно горизонтален. Из-за восходящей линии капота «взгляд» автомобиля может показаться несколько депрессивным. Чтобы избежать подобного восприятия, передняя часть автомобиля имеет еще две горизонтальные линии, две узкие полоски хрома: одна соединяет фары, а вторая идет поперек всего переднего бампера. Задняя часть машины оформлена в том же горизонтальном минималистичном стиле, который, кажется, входит в моду.

В основе автомобиля лежит несколько модернизированная платформа MQB Evo, благодаря которой новый Golf должен стать легче, просторнее и прочнее. Следует ожидать, что оснащение автомобиля будет соответствовать всем современным запросам.

  • Как было видно на тизерах, Volkswagen не намерен отходить от классических пропорций Гольфа. Все значительные изменения должны быть внутри.
  • VW Golf долгое время не продавался в России, но этой осенью он вернулся. Поэтому скоро его восьмое поколение приедет и в нашу страну.

Фото: Instagram

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0