Самый дешевый BMW — первые фото без камуфляжа

Ожидается, что BMW представит первый в своей истории переднеприводный автомобиль осенью на автосалоне во Франкфурте.

Недавно компания BMW опубликовала снимки новой модели 1-й серии, на которых автомобиль был в камуфляже. Но сегодня появились фотографии машины без него. Опубликовал их болгарский сайт Dizzyriders, который утверждает, что это фото серийной версии автомобиля.

Если предположить, что так оно и есть, то переход BMW 1-й серии с заднеприводной на переднеприводную платформу заметно отразился на пропорциях и дизайне автомобиля. Хэтчбек кажется выше из-за того, что его капот стал короче. Теперь двигатели устанавливаются не продольно, а поперечно, что позволяет сделать подкапотное пространство компактнее.


Автомобиль имеет некоторое сходство с кроссовером X2 и, судя по обвесу, перед нами версия M135i xDrive. Фотографий салона новинки нет, но благодаря папарацци мы знаем, что модель будет оснащаться такой же приборной панелью, как BMW 3-й серии.


Новый переднеприводный BMW 1-й серии получит трех- и четырехцилиндровые турбированные двигатели, самым мощным среди которых станет 2-литровый мощностью 306 л.с. и 450 Нм. Оснащенный 8-ступенчатым автоматом, этот более легкий хэтчбек сможет разгоняться до 100 км/ч менее чем за 4,9 секунды.

Фото: Dizzyriders

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 1-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв