Suzuki озвучила цену на новую версию SX4 Tabi

SX4 Tabi powered by Pioneer – это российский проект двух компаний, автомобильной компании Suzuki и одного из лидеров по производству аудиооборудования Pioneer.

Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer уже предлагают в салонах официальных дилеров японской марки. Выпущен кроссовер ограниченным тиражом – всего 50 экземпляров, из которых половина автомобилей с двигателем 1,6 л и передним приводом и 25 автомобилей с турбомотором 1.4 и полным приводом. Цена на Suzuki SX4 Tabi начинается от 1 615 990 рублей.

SX4 Tabi создан с акцентом на путешествия за рулем, что подчеркивает иероглиф Tabi («путешествие» в переводе с японского). Логотипом особой версии украшены отдельные элементы кузова, приборная панель и фирменные коврики в салоне и багажнике.

Внешне от стандартного SX4 эта версия отличается наличием заднего спойлера, эффектных боковых молдингов и логотипа спецверсии. Кроссовер спецверсии предлагают только в цвете серебристый металлик.

В комплектацию Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer входят защита картера двигателя, задние шумоизоляционные подкрылки и защитная сетка радиатора.

Ну и, конечно, особая изюминка SX4 Tabi это акустическая система серии А от Pioneer: во фронтальной части установлена компонентная акустика, а в задних дверях – коаксиальная. Динамики Pioneer обеспечивают мощное сбалансированное звучание, несвойственное штатным системам.

При покупке Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer клиент также получит в подарок фирменную спортивную сумку, набор автомобилиста «Премиум» и адаптер для зарядки.

Фото: Suzuki

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki SX4

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв