Выпущен электромобиль McLaren за 400$. Почти как настоящий

Небольшой одноместный McLaren 720S имеет двери-бабочки, медиасистему и дистанционное управление.

Новый автомобиль McLaren создан не только для детей, но и для взрослых, которые, пользуясь пультом дистанционного управления, могут прекрасно провести время с ребенком, представив себя, например, инструктором по вождению.

Этот McLaren 720S, если рассматривать его в контексте игрушечных машин, является передовой разработкой. Он сделан из карбоноподобного пластика, имеет открывающиеся вверх двери-бабочки, оснащен насадками выхлопной системы и работающими фарами. Кроме того, у мини-автомобиля есть ключ и настоящая педаль акселератора. Несмотря на электрический двигатель, машина издает звук настоящего бензинового мотора.


Автомобиль окрашивается в несколько реальных автомобильных цветов McLaren: оранжевый Azores, синий Belize, фиолетовый Lantana, черный Onyx, синий Mauvine, белый Silica, серый Saros и знаменитый желтый Papaya Spark.


Внутри есть информационно-развлекательная система, которая может проигрывать музыку и даже показывать фильмы. 720S продается с набором уже закачанных на жесткий диск песен, список которых можно пополнить с помощью USB-входа или SD-карты.


Стоимость игрушечного McLaren 720S составляет около 400 долларов (25 227 рублей), а заказать его можно прямо сейчас.

Фото, видео: McLaren

Подпишитесь на «За рулем» в