Новая версия Volkswagen Touareg — ONE Million

Специальную версию модели марка Фольксваген создала в честь выпуска миллионного Туарега.

Touareg стал важной частью модельного ряда Volkswagen с конца 2002 года. Напомнить об этом в компании решили выпуском специальной, юбилейной версии модели.

Узнать «юбиляра» можно по затемненным задним фонарям и надписи ONE Million на накладках порогов и центральной стойке. Колесные арки автомобиля и диффузор окрашены в черный глянец.

Также для этой версии предлагают два новых вида дисков — глянцевые 20-дюймовые Bogota или 21-дюймовые серебристые Adamantium Silver.

Touareg ONE Million можно приобрести еще и в эксклюзивном бежевом цвете Sechura Beige (доступен за доплату), а также заказать серебристую окраску боковых зеркал.

Сиденья обиты кожей Puglia, их спинки, а также дверные панели, рулевое колесо и рычаг переключения передач украшены ромбовидной коричневой прострочкой.

Новая версия абсолютно самостоятельна, в ее основе не лежит ни одна из текущих комплектаций внедорожника. Цены на Touareg ONE Million назовут ближе к старту продаж, а появятся такие автомобили в России осенью 2019 года.

Фото: Volkswagen

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Touareg (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Хорошо едет, отличная пневмоподвеска, удобный салон, дизель на одном баке может более 1000 км проехать

Недостатки:

Содержание и ремонт не дешевы

Комментарий:

В целом правда, но по собственному опыту на дизеле течет не задний сальник кв, а уплотнения крышек, если пробег >150к есть смысл сразу цепь менять (она сзади двигателя), Дизель также требует регулярной чиски впуска после EGR/.Мне также пришлось гидротрансформатор ремонтироватьна пробеге 100к

+1