Особая серия Hyundai Creta Rock Edition: цены известны

Кроме новой версии автомобиля компания сообщила о начале продаж Creta 2020 года.

В основе Creta Rock Edition лежит топовая комплектация Style с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатым автоматом. Автомобиль можно заказать как с передним, так и с полным приводом.

Внешне кроссовер можно отличить по боковым зеркалам, решетке радиатора и накладкам на задний и передний бамперы цвета «черный глянец» и специальной эмблеме «Rock» на кузове. 17-дюймовые легкосплавные диски также получили двухцветный дизайн.

Салон отделан искусственной кожей коричневого цвета, в тон ему передняя панель и вставки передних дверей. Мультимедиасистема автомобиля оснащена приложением Яндекс.Авто с Яндекс.Навигатором и голосовым помощником «Алисой». Автомобиль в этой версии хорошо подготовлен к зиме: есть обогрев задних сидений и рулевого колеса, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.

За переднеприводный автомобиль в этой комплектации попросят 1 405 000 рублей, с полным приводом он обойдется в 1 485 000 рублей.

Также в продаже появилась Hyundai Creta 2020 модельного года. Особых изменений в ней нет, но стали чуть богаче комплектации. В Comfort добавлены электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, в Travel – круиз-контроль, камера заднего вида и аудиосистема с 5-дюймовым экраном и 6 динамиками.

Цены на Hyundai Creta 2020 модельного года стартуют с 957 000 за версию Start (1.6- литровый двигатель с 123 л.с., передним приводом и 6-ступенчатой механической трансмиссией).

Фото: Hyundai

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Creta (12)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Hyundai Creta  2017
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Качество, удобство, комфорт.

Недостатки:

Пока нет. Но если придраться, то маленький багажник.

Комментарий:

Владел Хендай Акцент, потом Солярис, потом взял Кия Церато, После Хендай Крета. Отзыв по владению 4 года. Машина полный улет, не знаю куда еще гнаться, когда по нынешним ценам машина удовлетворяет полностью. Брать дороже и комфортнее? Не хочу отдавать за железку 3-4 миллиона. Даже если хотел поменять на Туссан, то отдав за машину 2 миллиона я потерял бы половину комфорта из комплектации, а это не очень хочется. Китайцев не рассматриваю, и даже слушать не хочу, что не говори, а сравнивать эти ржавые громыхалки нечего. Есть у друзей и знакомых, покатался, знаю. Машина проходит обслуживание у дилера, проблем нет. Есть что было бы, то с удовольствием поделился бы. Проехал по бездорожью, ездил по степям на охоту, негде не подвела. И даже намеков не было где-то застрять, хотя передний привод. Если кто и пишет отрицательные отзывы, то нужно по проблеме обратится к дилеру, потому что все бывает, нужно смотреть. Я всегда рассматриваю только Хендай, и остановился на нем, потому что поменял уже 3 машины, и никогда проблем не было. Считаю, что это надежный семейный автомобиль. Хочется большего, но цены просто пипец, поэтому довольствуемся этим)))

+1