В России отзывают Lamborghini. Оказывается, там бывают дефекты!

Концерн Volkswagen объявил сервисную кампанию в отношении суперкаров Lamborghini Aventador, купленных в период с 2017 года по настоящее время.

В России объявлен отзыв 27 родстеров и купе Lamborghini Aventador, которые были куплены в период с 2017 по 2019 годы.

Выяснилось, что при определенных обстоятельствах двигатели суперкаров могут глохнуть. В частности, это происходит при прекращении нажатия на педаль газа во время работы двигателя на стоящем автомобиле. Перезапуск мотора после этого возможен. Виновником неисправности стал блок управления двигателем, а точнее, его программное обеспечение.

Для устранения дефекта владельцам отзываемых автомобилей необходимо записаться в сервис ближайшего удобного дилера Lamborghini, мастера которого выполнят все предусмотренные сервисной кампанией работы бесплатно, за счет завода-изготовителя. В частности, будет обновлено ПО электронного блока управления двигателем.

О том, что суперкары попали под отзыв, их владельцев уведомят официальные представители ООО «Фольксваген Груп Рус» по телефону или почте. Узнать об этом можно самостоятельно, сверив VIN-код своего Lamborghini со списком кодов отзываемых машин, опубликованным на сайте Росстандарта.

Фото: Lamborghini

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Aventador (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нет (касательно реплики)

Недостатки:

Вся конструкция (кастельно реплики)

Комментарий:

О реплике автомобиля которая собрана в "мастерской" (смех) Тимура Абдульманова. Да это у него даже на мастерскую не похоже, гараж засранный, машина собрана из кусков говна на коленке, чего смеяться то...

+1