Обновленный VW Tiguan — первые фото без камуфляжа

Кроссовер был замечен во время официальной фотосессии на дорогах общего пользования.

Volkswagen Tiguan без маскировки, которую мы видели ранее, был сфотографирован в одной из европейских стран. Отсутствие камуфляжа объясняется проведением официальной фотосессии автомобиля.

Передняя часть обновленного Тигуана, как и предполагалось, получила такие же фары, которыми оснащается новый VW Golf. Решетка радиатора кроссовера представляет собой четыре хромированные горизонтальные полоски, делающие Tiguan визуально шире и приземистее. В середине решетки установлен логотип компании с новым дизайном. Хромированную окантовку имеет и большой воздухозаборник бампера, а также боковые окна. Рейлинги на крыше окрашены в серебристый цвет.

Очевидно, что сфотографированный Tiguan представлен в максимальной комплектации. Об этом, в частности, говорят красивые колесные диски большого диаметра с серебряными и черными спицами.

Оснащаться обновленный кроссовер будет теми же моторами, что устанавливаются на новый VW Golf, включая бензиновые и дизельные агрегаты, а также гибридную силовую установку, которую в России ждать не стоит.

Премьера обновленного Тигуана состоится, скорее всего, на Женевском автосалоне в начале марта.

  • Кстати, новый Volkswagen Golf для России оказался проще, чем версия, продаваемая в Европе.

Фото: instagram.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Tiguan (18)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Практически все электронные фишки какие только можно было впихнуть в комплектацию City (кроме полного привода) впихнули.

Недостатки:

Жёсткая подвеска, нервная работа 6-ти ступенчатого робота на некоторых режимах движения

Комментарий:

Купил бы себе такой же, но на полном приводе...и лучше бы 2л

+56