Это достойно: ресторатор продает Porsche на зарплату сотрудникам

Петербургско-московскому ресторатору Араму Мнацаканову большую команду сотрудников содержать непросто…

Телеведущий, основатель ресторанной группы «Пробка» Арам Мнацаканов заявил в Instagram, что продает личный автомобиль Porsche Panamera GTS для выплаты зарплаты сотрудникам. Сейчас рестораны группы работают только на доставку, доходы упали, и уверенности в том, что получится заплатить зарплату сотрудникам, у него нет. Но повара, официанты, уборщицы должны получить какую-то помощь, которая позволит им пережить это трудное время.

В трудный час бизнесмен записал видео, в котором демонстрирует автомобиль: тот почти новый, прошел всего пять тысяч километров, поэтому продавец надеется на хорошую цену и заранее благодарен тому, кто согласится его приобрести. Просит он за него 10 млн рублей, правда, не уточняется, в какой комплектации спорткар. Сегодня цена новой Porsche Panamera GT начинается от 9 млн 804 тысяч рублей.

«Слабонервных прошу не смотреть, надеюсь, найду героя в наше непростое время», - пишет Арам в объявлении.

Сегодня никто не может с уверенностью сказать, когда вновь заработают рестораны и кафе. Режим самоизоляции для граждан России продлили до конца месяца, но по мере изменения обстановки с коронавирусом планы могут скорректировать. На сегодняшний день в России зафиксировано 3149 случаев заражения, 281 человек выздоровел, 34 - скончались.

Фото: Instagram

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche Panamera

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв