Началась сборка Renault Logan в новой версии

Это будет некий средний уровень оснащения, но дополненный мультимедийной системой, ранее доступной лишь в топовой комплектации.

В ближайшем будущем у седанов Renault Logan появится еще одна комплектация - она именуется Technology и содержит под капотом бензиновый двигатель Nissan Н4М, развивающий 113 л.с. АВТОВАЗ уже начал сборку таких автомобилей на заводе в Тольятти, сообщает AvtoVAZ News. По информации источника, версия будет лимитированной, что означает, что выпускать ее будут непродолжительное время.

Мотор Н4М уже есть в российской гамме Logan - такие машины предлагаются в паре с механической коробкой передач (кроме того, АВТОВАЗ устанавливает такие двигатели собственной сборки на модели Lada Vesta и XRAY Cross - на них мотор работает в паре с вариатором Jatco), а оснащение версии Technology будет включать противотуманные фары, светодиодные ходовые огни, две подушки безопасности, кондиционер, центрзамок с ДУ, обогрев лобового стекла, зеркал и сидений, электрорегулировка зеркал, складываемое по частям заднее сиденье, а также мультируль и мультимедийный комплекс с mp3, USB, Bluetooth и 4 динамиками.

Таким образом, нас ждет некий средний уровень оснащения, но дополненный мультимедийкой, которая ранее была доступна только в топовой комплектации Drive или в средней Life за доплату в 16 000 рублей. Цена варианта Technology пока официально не объявлена. Нынешние цены на Logan начинаются от 625 000 рублей за базовую версию Access и до 861 000 рублей без учета доплаты за опциональные пакеты.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3