Канье Уэст подарил другу наш вездеход «Шерп»

Разумеется, тот обрадовался, увидев утром на подъездной дорожке такой сюрприз, да еще с памятной надписью!

К слову, друг этот тоже довольно известный рэпер 2 Chainz. Он рассказал в Instagram, что проснулся утром и обнаружил поистине неожиданный подарок на подъездной дорожке к дому. Затем последовали три фотографии квадроцикла за 120 000 долларов с подписью: «Проснулся от действительно крутого подарка - сезон Девы приближается».

Sherp для 2 Chainz отличается текстурированной монохромной отделкой, которая хорошо сочетается с кроссовками и линией одежды самого Уэста. Вишенка на торте? Украшает автомобиль памятная дощечка с надписью «For 2 Chainz» и цитатой из Библии: «Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои». С некоторых пор Канье Уэст стал очень набожным.

То, что Уэст, который отличается экстравагантными поступками, подарил квадроцикл одному из друзей, никого не удивило – широкая душа!

Он и сам большой поклонник этого транспортного средства, которое может с легкостью преодолевать практически любое бездорожье и даже мелкие водоемы. Летом стало известно, что у Уэста дома целый парк черных шерпов, на которых он с друзьями катается на своем ранчо в Вайоминге за 12 миллионов долларов.

Удивительно, но квадроцикл — не самое диковинное транспортное средство, которое есть у рэпера для путешествий по сельской местности. Он также владелец танка Ripsaw EV2, похожего на бэтмобиль.

Фото: Instagram

Подпишитесь на «За рулем» в