Грузовики Ferrari, Aston Martin, McLaren... — дизайн уже есть!

Какими были бы траки, если бы их выпуском занимались производители суперкаров? Интересные вариации художников Fleet Logging.

Посмотрим правде в глаза — большинство грузовиков, которые мы видим на дорогах, уже приелись и не впечатляют. Но если некоторые ведущие производители спорткаров решатся выйти на рынок грузовиков, как бы выглядели их творения? Они бы наверняка выделялись из потока и выглядели весьма оригинально.

Компания Fleet Logging, занимающаяся обзорами и аналитикой индустрии ELD, нарисовала несколько грузовиков Aston Martin, Ferrari, Koenigsegg, Lamborghini, McLaren, Pagani и W Motors. И хотя ни один из них никогда не будет выпущен, интересно посмотреть, на что они были бы похожи.

Грузовик по мотивам Aston Martin DB11

Тягач Aston Martin явно срисован с DB11, что видно по типичному воздухозаборнику.

Грузовик по мотивам Ferrari Portofino

Грузовика Ferrari похож на модель Portofino и выглядит особенно необычно благодаря стеклянной крыше и светлой просторной кабине. Поскольку перед нами Ferrari, то он окрашен в фирменный красный цвет.

Грузовик по мотивам Koenigsegg Agera

Koenigsegg получился не менее ярким, несмотря на черно-белую раскраску, и похож на модель Agera. Художники Fleet Logging постарались сохранить округлое лобовое стекло спорткара, и это им, можно сказать, удалось.

Грузовик по мотивам Lamborghini Urus

Грузовики Lamborghini и McLaren «созданы» на базе моделей Urus и 720S. Как и во всех современных суперкарах Lamborghini, в дизайне итальянского тягача преобладают прямые линии.

Грузовик по мотивам McLaren 720S

Грузовик McLaren имеет более округлые формы, огромное лобовое стекло и большие фары.

Грузовик по мотивам Pagani Huayra

Траки Pagani и W Motors нарисованы на основе моделей Huayra и Lykan HyperSport соответственно.

Грузовик по мотивам W Motors Lykan HyperSport

Главной их особенностью стали заваленные назад кабины.

Изображения и фото: fleetlogging.com, Aston Martin, Ferrari, Koenigsegg, Lamborghini, McLaren, Pagani, W Motors

Подпишитесь на «За рулем» в