Первые фото обновленных BMW X3 и X4

Решетки радиатора у кроссоверов решили оставить в тех же размерах.

Поскольку BMW M3 и M4 были в центре внимания из-за их измененной передней части, новые шпионские фотографии показывают, что с рестайлинговыми X3 и X4 все по-другому. На этих фотографиях серийных прототипов видно, что изменения гораздо более скромные, чем на спортивных седанах.

На одном снимке запечатлена сразу пара кроссоверов, что дает нам возможность их сравнить. Видно, что X4 получит ромбовидный рисунок решетки радиатора, а X3 сохранит нынешний. Интересно, что сами решетки не увеличились в размерах ни на одном из автомобилей, если только компания BMW не совершила мастерский ход со своим автомобильным камуфляжем. Но все же кажется, что немецкий автопроизводитель решил сохранить сдержанную элегантность, присущую этим кроссоверам, и не утяжелять их перед огромными грилями.

Также можно рассмотреть новую оптику на автомобилях. Спереди – новая компоновка фар со светодиодными дневными ходовыми огнями, которые очень похожи на те, что предлагают на модернизированной 5-й серии. Новая линия «глаз» кажется немного тоньше, чем раньше, что придает внедорожнику слегка обновленную эстетику, но это также может оказаться лишь иллюзией от мастерского камуфляжа.

Подробности о новых кроссоверах остаются скудными, но приятно осознавать, что шумиха вокруг новых M3 и M4 не заглушила более скромные обновления его соотечественников X3 и X4.

Фото: Motor 1

Подпишитесь на «За рулем» в