Появилась новая модификация Geely Tugella - подешевле

Покупателей не должно смущать название Luxury, она на 100 тыс. дешевле следующей за ней версии Flagship.

Компания Geely объявила о старте продаж в России купе-кроссовера Geely Tugella в новой комплектации Luxury. Полноприводный автомобиль с 2-литровым 238-сильным турбомотором и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin стал доступнее для покупателей. Стоимость Geely Tugella в комплектации Luxury составляет 2 399 990 рублей, а в следующей за ней Flagship, продажи которой стартовали раньше, — 2 499 990 рублей.

В Luxury у автомобиля легкосплавные 19-дюймовые диски, кожаная обивка кресел, двухзонный климат-контроль, электропривод двери багажного отделения, бесключевой доступ в салон, запуск двигателя кнопкой, центральный замок с автоматическим запиранием дверей при движении, круиз-контроль, а также датчики дождя и освещения.

Среди функций комфорта — обогрев рулевого колеса, заднего стекла и боковых зеркал, форсунок стеклоомывателя и зоны покоя стеклоочистителей, всех кресел, а сиденье водителя еще и оснащено электрорегулировкой по шести направлениям. Спинка заднего дивана складывается в пропорции 40:60, есть люк в панорамной крыше и электропривод стеклоподъемников всех дверей с функцией предотвращения защемления.

За безопасность водителя и пассажиров отвечают фронтальные и боковые подушки безопасности, а также боковые шторки, антипробуксовочная система, ABS и ESP, системы помощи при аварийном торможении и движении на склоне. При маневрировании в ограниченном пространстве помогут передние и задние датчики парковки и система кругового обзора.

Продажи новой комплектации начнутся 15 февраля 2021 года у официальных дилеров Geely в России, оформить предзаказ можно уже сегодня.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely Tugella

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв