Лучшее объявление недели: только честность!

До этого владелец тщетно пытался продать Volvo V70, размещая стандартное описание.

Томми Рэйсон из Корнуолла (Англия) никак не мог продать свой Volvo V70 2004 г.в., разместив стандартное объявление. Желающих не находилось, несмотря на то, что продавал-то почти задаром – начал с 1234 фунтов, а потом сбил цену до 200 фунтов (около 270 долларов).

Тогда раздосадованный мужчина написал откровенно честное объявление :

«Эта машина — кусок собачьего дерьма. Кто-нибудь хочет заполучить ее c 354 тысячами километров пробега? Именно столько, вы не ослышались! У нее нет исторической ценности, на холостом ходу она вибрирует, как газонокосилка Whacker, и я надеюсь, что кто-то ее уже угнал, пока я пишу это объявление. Она грязная как внутри, так и снаружи, это новый уровень загрязнения, как будто она отработала на ферме».

При этом до августа это был «дизельный универсал, который заводится и работает, и его тормоза в нормальном состоянии. Есть круиз-контроль, сиденья с обогревом и кожаный салон».

На первых фотографиях автомобиль выглядел вполне сносно, с сиденьями из кремовой кожи. В случае с «честной» рекламой он снят с невыгодного ракурса и видно, что у него не хватает стекла, а оконный проем заделан куском целлофана.

«Предлагается с одним ключом и благословением священника, что ты вернешься домой живым. Я только что проехал на нем из Пенрина в Труро, и это было "увлекательно". Стоимость лома составляет 200 фунтов стерлингов, так что вряд ли вы найдете предложение получше. Приходите и забирайте ее, пожалуйста, так как она привлекает местных крыс, и я думаю, что в этой Вольво живут привидения».

Интересно, что после столь искренней публикации в местном паблике на Фейсбуке сразу же нашлись желающие приобрести автомобиль по цене металлолома. А владелец прославился на всю округу и теперь с удовольствием раздает интервью.

Фото: Фейсбук

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo V70

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв