АВТОВАЗ объявил цены на внедорожник Niva Travel

Готовы к таким доплатам за этот дизайн?

Пресс-служба АВТОВАЗа сообщила о старте предзаказов на обновленные внедорожники, получившие имя Lada Niva Travel, бывшие Lada Niva и Chevrolet Niva. Пока речь только об онлайн-заказе: на официальном сайте можно забронировать машину на три дня бесплатно — или без ограничения по срокам, внеся 10 000 рублей. Для сделавших онлайн-предзаказ вместе с машиной предусмотрен комплект фирменных аксессуаров. О старте продаж в автосалонах АВТОВАЗ сообщит дополнительно.

Как же в результате фейслифта Нивы поменялись цены? Предусмотрено три комплектации — Classic, Comfort и Luxe, причем в двух «верхних» есть вариант комплектации Off-road.

В базовом варианте Classic внедорожник комплектуется подушкой безопасности водителя, зеркалами с электроприводом и обогревом, передними электростеклоподъемниками, креплениями детских сидений Isofix, 15-дюймовыми штампованными дисками колес. Цена — от 747 900 рублей.

Вторая версия — Comfort включает кондиционер, обогрев передних сидений, 15-дюймовые литые диски, центральный замок с ДУ, охлаждаемый бардачок, подлокотник с подстаканниками между передними сиденьями. Цена — от 804 900 рублей. А с учетом пакета Off-road (рейлинги, сигнализация, складной ключ, черная обивка потолка, противосолнечные козырьки с зеркалами, 16-дюймовые диски) — от 844 900 рублей.

Топ-версия Luxe — это две подушки, мультимедийная система, обогрев лобового стекла, парктроник, камера заднего вида с омывателем, регулировка водительского сиденья по высоте, пакет шумоизоляции, усиленная тонировка задних стекол, ручки и зеркала в цвет кузова, 16-дюймовые диски. Цена — 890 900 рублей. Пакет Off-road тут такой: внедорожные шины, неокрашенный обвес кузова, шноркель, обивка потолка черного цвета; цена топ-версии с ним — от 905 900 рублей.

Еще несколько дней назад минимальные цены на Lada Niva, которую теперь сменила Lada Niva Travel, составляли от 738 000 до 881 000 рублей. Таким образом, основные комплектации внедорожника без учета пакетов опций подорожали на 10 000 рублей. С учетом опций прибавка составила около 20 000 рублей.

Фото: АВТОВАЗ

25 января
10 000 рублей - адекватная прибавка за рестайлинг Lada Niva Travel?
Верните прежний дизайн и цены!
170 (22.85%)
Все равно дороговато
277 (37.23%)
Да, вполне адекватная, я ожидал худшего
297 (39.92%)
Всего голосов:   744
Поделиться результатом

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Travel (14)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Niva Travel  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Только проходимость.И то, по сравнению с классической НИВОЙ она хуже.

Недостатки:

Сплошные недостатки!!!

Комментарий:

Брал в салоне новую!Сразу поехал домой,это 350км от города.Не доехал до села 5км. Отпал задний мост!!!Авто восстановлению не подлежит!!! И так то отношение к этому автомобилю было двоякое,а теперь совсем испортилось!Видимо российский автопром никогда не улучшит качество своих автомобилей!

-18