Lada Niva Travel: все изменения в видео от АВТОВАЗа

Все, что вы хотели знать о новой Ниве, — в одном коротком видео. А также бонус — внедорожник в движении по заснеженному проселку.

27 января 2021 года — день презентации внедорожника Lada Niva Travel журналистам. АВТОВАЗ подготовил небольшое обзорное видео с рассказом о машине.

Напомним, что Нива Трэвел — это прошедшая рестайлинг Lada Niva, которая выпускалась с июля по декабрь 2020 года, а ранее была известна как Chevrolet Niva.

Место сборки осталось прежним, изменилось лишь его название: раньше предприятие в Тольятти называлось GM-AVTOVAZ, а теперь — «Лада Запад Тольятти». Тем не менее, изменений в автомобиле набирается довольно много.

В видео подробно рассказывается о бамперах (спереди и сзади теперь по две буксирных проушины), головном свете с ходовыми огнями, задних светодиодных фонарях. Есть точечные, но приятные нововведения — например, у камеры заднего вида теперь появился омыватель, который включается одновременно с омывом заднего стекла.

Обновились и комплектации модели. Три уровня оснащения — Classic, Comfort и Luxe, причем два последних могут быть дополнены комплектами Off-road. По сравнению с дорестайлинговыми машинами Нива Трэвел подорожала на 10 000 рублей в базовой комплектации и, по уточненным данным, на 26 000 рублей в максималке.

Видео: Youtube, каналы Lada NIVA, Официальный Лада Клуб

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Travel (14)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Niva Travel  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Только проходимость.И то, по сравнению с классической НИВОЙ она хуже.

Недостатки:

Сплошные недостатки!!!

Комментарий:

Брал в салоне новую!Сразу поехал домой,это 350км от города.Не доехал до села 5км. Отпал задний мост!!!Авто восстановлению не подлежит!!! И так то отношение к этому автомобилю было двоякое,а теперь совсем испортилось!Видимо российский автопром никогда не улучшит качество своих автомобилей!

-18