Это точно Нива? АВТОВАЗ снял забавную рекламу Niva Travel

В кадре две машины: в городском и в диком вариантах.

9 февраля 2021 года начались продажи обновленного внедорожника, теперь известного под именем Niva Travel. Вскоре после этого АВТОВАЗ опубликовал рекламный ролик о модели.

В видео фигурируют обе модификации Нивы — обычная версия в люксовом исполнении и вариант Off-road, отличающийся шноркелем, внедорожными шинами и обвесом из неокрашенного пластика.

Две машины динамично сменяют друг друга в кадре — действие происходит то в городе, то в окружении дикой природы. Подразумевается, что Niva Travel одинаково подходит и для ежедневных поездок в мегаполисе, и для покорения бездорожья.

В финале ролика мы видим двух зевак, один из которых вопрошает, увидев подъезжающую к кафе «городскую» Ниву: «Это точно Нива?». Второй, увидев забрызганную грязью машину в версии Off-road, отвечает: «Точно».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Travel (14)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Niva Travel  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Только проходимость.И то, по сравнению с классической НИВОЙ она хуже.

Недостатки:

Сплошные недостатки!!!

Комментарий:

Брал в салоне новую!Сразу поехал домой,это 350км от города.Не доехал до села 5км. Отпал задний мост!!!Авто восстановлению не подлежит!!! И так то отношение к этому автомобилю было двоякое,а теперь совсем испортилось!Видимо российский автопром никогда не улучшит качество своих автомобилей!

-17