Обновленный Mitsubishi Pajero Sport: старт производства

Японский кроссовер теперь выпускают на калужском заводе «ПСМА Рус», и с 1 июня он доступен во всех дилерских центрах Mitsubishi Motors в России.

Обновленный внедорожник Mitsubishi изменился внешне — была переосмыслена фирменная концепция дизайна Dynamic Shield.

Высокий капот нового автомобиля подчеркивает увеличенную переднюю часть, а более массивные хромированные детали придают ему более внушительный вид. Салон автомобиля стал еще комфортнее. Среди новых функций кроссовера — бесконтактное открытие багажника.

Предзаказы на модель начали собирать с весны, и теперь клиенты могут получить ключи от своих внедорожников. Всего предложат шесть различных комплектаций с дизельным турбодвигателем 2,4 литра и бензиновым 3,0 литра по цене от 2 879 000 рублей.

В начальной Invite кроссовер оснащается турбодизелем 2.4 DI-D мощностью 181 л.с. и 6-ступенчатой механикой. Цены на такой автомобиль стартуют отв 2 879 000 рублей.

Версия Intense (от 3 149 000 рублей) и все последующие доступны только с восьмидиапазонным автоматом, за комплектацию Instyle попросят 3 399 000 рублей, топовая Ultimate обойдется в 3 699 000 рублей.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв