Новый Toyota Land Cruiser — первое официальное видео

Мировая премьера нового поколения внедорожника состоится через два дня — 9 июня.

Видео длится всего шесть секунд, и посвящено оно больше не самому автомобилю, а его предстоящей премьере.

Новое поколение Toyota Land Cruiser уже давно не является секретом: в Сети уже много его фотографий и даже видео. Он очень похож на нынешнее поколение внедорожника, но построен на новой платформе и оснащается 6-цилиндровыми двигателями вместо 8-цилиндровых.

Также известно, что внедорожник получит легкую алюминиевую крышу и небольшой топливный бак, что позволит ему снизить снаряженную массу и центр тяжести. Также автомобиль получит 10-ступенчатую автоматическую коробку передач, блокировки переднего и заднего дифференциалов и новую систему Toyota Kinetic Dynamic Suspension System (KDSS).

Изменился и салон. Появилась современная приборная панель и новая информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым экраном. В топовых комплектациях у задних пассажиров будет собственная мультимедийная система с 11,6-дюймовыми экранами и аудиосистемой JBL с 14 динамиками.

Фото, видео: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

За 8 лет эксплуатации заменил правый парктроник в этом году, ну и расходники, конечно.

Недостатки:

НЕТ

Комментарий:

В семье есть GLS 350D 4-MATIC 2018г, и TLC200 2011г, так что сравнить можно, ребята , крузак это ВАУ, GLS тоже вау , но для девочек по городу. Ранее эксплуатировал TLC80, TLC100, TLK150, Паджеро4,LEXUS RX 300. Ждем TLC 300!

-28