Chevrolet Trailblazer вернулся в Россию

Продажи нового кроссовера начнутся уже 15 сентября, а стоить он будет от 1 999 000 рублей.

Новинка относится к классу компактных кроссоверов, а основными конкурентами Трейлблейзера должны стать Mitsubishi Outlander, Nissan Qashqai, Hyundai Tucson и так далее.

Автомобиль получил яркий спортивный дизайн, напоминающий внешность маслкаров бренда, но при этом Trailblazer оснащается весьма экономичным двигателем. Это трехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 1,3 литра и мощностью 150 л.с., который может работать в паре либо с вариатором при выборе переднеприводной версии, либо с 9-ступенчатым автоматом при полном приводе.

В нашей стране новый Trailblazer будет предлагаться в четырех комплектациях (LS, LT, Activ и RS) и трех конфигурациях дизайна. Машина подготовлена для плохих дорог, имеет защиту картера и усиленную подвеску с гидравлическими ограничителями отбоя.

В базе кроссовер оснащается, например, кондиционером, парктрониками, круиз-контролем, аудиосистемой с 4 динамиками и 6 подушками безопасности. В комплектации LT (от 2 130 000 рублей) добавляются полный привод и 9-ступенчатый автомат, экокожа, накладки на бамперы, рейлинги на крышу, парктроники, подогрев передних сидений и бесключевой доступ в салон.

В версии Activ (от 2 397 000 рублей) кожаный салон, двухцветная окраска кузова, хромированные вставки на бамперах, климат-контроль, камера заднего вида, аудиосистема с 6 динамиками, 8-дюймовый экран мультимедийной системы, подогревы задних сидений и руля и комплекс систем безопасности.

В топовой версии (также от 2 397 000 рублей, если верить информации на сайте) кроссовер отличается красной прострочкой кресел, 18-дюймовыми дисками, решеткой радиатора в стиле Camaro, двумя патрубками выхлопной системы, а также светодиодными задними фонарями.

Новый Chevrolet Trailblazer уже доступен к заказу, и забронировать его можно на официальном сайте Chevrolet.

Фото: Chevrolet

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Trailblazer

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв