AIMOL открывает продажи моторных масел в лицензионном партнерстве с UFC®

на правах рекламы
С 1 августа 2021 года стартовали продажи серии моторных масел совместной лицензионной линейки UFC® x AIMOL. Партнерство началось с лимитированного выпуска моторного масла к турниру UFC 254 «Хабиб против Гетжи», а теперь производитель выводит на рынок полную коллекцию.

С 1 августа в продаже появилась серия из трех продуктов с изображением 12 бойцов на этикетках. Были отобраны лучшие бойцы региона и признанные мировые звезды: Хабиб Нурмагомедов, Коннор Макгрегор, Тони Фергюсон, Стипе Миочич, Валентина Шевченко, Александр Волков, Вэйли Джанг, Мария Агапова, Петр Ян, Забит Магомедшарипов, Хорхе Масвидаль, Джастин Гетжи.


Представленные в линейке UFC® AIMOL масла предназначены для применения в легковых бензиновых и дизельных двигателях, обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и соответствуют или превосходят требования ведущих мировых автопроизводителей:

«AIMOL – бренд, который на протяжении всей своей истории поддерживает развитие автомобильного спорта. Создавая специальную линейку продукции AIMOL, совместно с UFC®, мы хотели подчеркнуть нашу спортивную составляющую и выйти на новый уровень взаимодействия с аудиторией самой популярной дисциплины смешанных единоборств. Мы ценим возможность разделить эмоции с фанатами UFC и гордимся, что именно AIMOL стал первым брендом масел, в сотрудничестве с которым UFC развивает свой портфель лицензированной продукции», прокомментировал партнерство с UFC Дмитрий Добровольский, генеральный директор AIMOL в России.

Подпишитесь на «За рулем» в