А вам смешно? Всадник на лошади подшутил над очередью за бензином

Осторожно, очень английский юмор! Парень рассказывает автомобилистам, в чем преимущество лошади: она работает на морковке!

Лондонский тиктокер Гас Ли-Долфин (@gusdolphin) опубликовал видеоролик, в котором он разъезжает на лошади, напевая ироничную песню. Дело происходит в пробке у заправки — автомобилисты ждут своей очереди за топливом, а наездник фланирует между ними под куплеты собственного сочинения. Лирика вышла незатейливая, но очень по-английски юморная.

Очередь за бензином, очередь за бензином, а я — на лошадке. Я на лошадке, я на лошадке, мне не нужен бензин. Ведь она работает на моркови, работает на моркови, она работает на морко-ови! Мне не нужен бензин, потому что я — на лошадке!

Ролик быстро обрел популярность, его залили к себе другие паблики TikTok — в частности, в аккаунте funnyclubsmoments_ видео с веселым всадником набрало 5,5 млн просмотров, пишет Medialeaks. Многим троллинг пришелся по душе. Пользователи принялись шутливо интересоваться, «сколько в ней лошадиных сил», и отмечать характерность такого юмора: «Скажи мне, что ты британец, не говоря, что ты британец».

Некоторые, впрочем, не уступили автору ролика в ироничности, заявив, что не могут дождаться «когда карма настигнет, и появятся новости о дефиците моркови в Великобритании». Дело в том, что пробка на заправке образовалась не случайно: в Англии множатся слухи о грядущем дефиците бензина, и люди начали запасаться топливом впрок.

Видео: YouTube / Даша Гамазкова

Подпишитесь на «За рулем» в