Обновленный Skoda Karoq — первые изображения

Автопроизводитель готов представить новинку в ближайшее время, а пока начинается тизерная кампания – внешность перестала быть секретом.

В преддверии дебюта обновленного Skoda Karoq, который назначен на 30 ноября, Skoda опубликовала несколько тизерных изображений кроссовера. Судя по всему, перед нами модель в версии Sportline, о чем можно судить, например, по патрубкам выхлопной системы.

Автомобиль получил новые фары и решетку радиатора. Изменилась и форма светодиодных дневных ходовых огней. А их внутренний край параллелен краю решетки радиатора.

Бампер получил широкий воздухозаборник с окантовкой из темного хрома, в тон контуру решетки радиатора.

Изменились и задние фонари. Теперь они уже и имеют длинную белую полоску. Логотип бренда с двери багажника исчез, а его заменила крупная надпись «SKODA».

Подробностей о технических характеристиках пока нет. Возможно, в этом плане у кроссовера ничего не изменится.

Продажи обновленного Skoda Karoq начнутся в первом квартале 2022 года, но при условии, что у Skoda будет для этого достаточно микрочипов и магния, о чем мы уже писали.

Изображения: Skoda

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Karoq (5)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Skoda Karoq  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Резвый, вместительный, для своей массы и АКПП довольно экономичный - 6-7л по трассе при скорости 110-130 км/ч, по городу без пробок - 8-9 л (можно и на чуть меньше 8л замахнуться), в салоне все под рукой (как у любого ВАГа).

Недостатки:

Самый большой недостаток - большой процент брака в установленных блоках ЭРА-Глонасс, замена которых занимает ооооочень продолжительное время и тянет за собой внесение изменений в документы СР и ЭПТС, что просто дикий геморрой... Есть огрехи ГАЗовской сборки.

Комментарий:

В целом автомобилем доволен, но покупать его до устранения проблем с ЭРА-Глонасс не советовал бы. Да еще и цены ушли в неадекват.

+6