Дружелюбный медведь оторвал дверь Lamborghini — видео

А произошло это не в России, как можно было бы подумать из-за медведя, а в Объединенных Арабских Эмиратах.

Иногда домашние животные портят наши вещи, но любовь хозяев прощает им все. Так произошло и с домашним медведем из Объединенных Арабских Эмиратов – он случайно оторвал дверь у ярко-оранжевого Lamborghini Huracan Performante.

Медведь кажется молодым, но он уже достаточно силен и тяжел, чтобы вырвать дверные петли итальянского суперкара. Животное очень испугалось падающей двери, но хозяин не ругает его, а наоборот, успокаивает и угощает яблоком.

Кто же этот добряк, который держит в качестве домашнего животного медведя? Арабский шейх Хумайд Абдулла Альбукаиш – инвестор и коллекционер суперкаров из Дубая. И у него не одно, а несколько экзотических домашних животных: тигры, львы, гиены и змеи.

Шейх часто снимает видео того, как он играет со своими питомцами рядом с дорогими автомобилями, такими как Lamborghini Urus и Huracan, Rolls-Royce Wraith и лимузин на базе Nissan Patrol.

А чем еще заняться шейху, тем более что на его аккаунт в Instagram подписаны 1,9 млн человек, а в TikTok – 9,2 миллиона. Всего его видеоролики просмотрели уже 1,1 миллиарда раз.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в