Наша Niva — автомобиль для охоты, рыбалки и других хобби

Однажды съехав с асфальта и преодолев то, что казалось непреодолимым, ты уже никогда не забудешь этих ощущений, отмечают нивоводы.

АВТОВАЗ выпустил видеоролик о своей Ниве, которая становится помощником во многих хобби.

Владельцы настолько в нее влюблены, что ставят разработку Нивы в один ряд с русским балетом и полетом человека в космос. Для охоты лучшего автомобиля не найти, отмечает Вячеслав Шумилин, который владеет отечественным внедорожником более 20 лет.

Профессиональный фотограф Антон Чернявский тоже давно оценил проходимость автомобиля. Ему, чтобы сделать заветный кадр, приходится преодолевать такие преграды, с которыми справится исключительно Нива.

Игорь — владелец студии тюнинга автомобилей из Самары. Его работы можно увидеть по всей России. Для него Нива автомобиль для города, он ухитряется так принарядить автомобиль, что он выглядит почти как иномарка. Цели и задачи у этих людей разные, но все нивоводы отмечают: главный успех Нивы — в ее доступности, проходимости и простоте!

  • Прекрасно иллюстрирует историю появления Нивы старый документальный фильм «Рожденный на ВАЗе», рекомендуем посмотреть.
  • «За рулем» теперь можно читать и в Viber.

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Travel (14)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Niva Travel  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Только проходимость.И то, по сравнению с классической НИВОЙ она хуже.

Недостатки:

Сплошные недостатки!!!

Комментарий:

Брал в салоне новую!Сразу поехал домой,это 350км от города.Не доехал до села 5км. Отпал задний мост!!!Авто восстановлению не подлежит!!! И так то отношение к этому автомобилю было двоякое,а теперь совсем испортилось!Видимо российский автопром никогда не улучшит качество своих автомобилей!

-18