Страница 3 | Автосалон во Франкфурте 2013 — Frankfurt International Motor Show- сайт www.zr.ru

IAA-2013

Duster обновился только под брендом Dacia (ВИДЕО)
На Международном автосалоне во Франкфурте дебютирует обновленный кроссовер Dacia Duster. Рестайлинговая модель получила измененный дизайн передней части кузова (фары, решетку радиатора, бампер), новые задние фонари и трубу выхлопной системы. Серьезным изменениям подвергся интерьер.
Количество просмотров6459
Купе BMW 4-й серии получило и М-пакет (ФОТО)
Купе BMW 4-й серии, представшее сегодня перед публикой во Франкфурте, открывает новую эру в истории купе этой марки. Это уже четвертое поколение спортивных купе BMW среднего класса. В компании «БМВ Русланд Трейдинг» сообщают, что официальные продажи автомобиля на территории России стартуют в субботу, 5 октября. Помимо гражданской версии купе на мотор-шоу показали и стилизованную версию М.
Количество просмотров4274
Новый компактный кроссовер Suzuki будут продавать и в России (ВИДЕО)
В основе концептуальной модели Suzuki iV-4 лежит идея персонального компактного вседорожника, который позволит его владельцу «стать хозяином территории». Серийное производство кроссовера запустят в Венгрии в 2015 году. Автомобиль будет продаваться и на российском рынке.
Количество просмотров4542
Первые электрокары BMW i3 поступят к российским дилерам в 2014 году
Компания BMW только что представила во Франкфурте свой электрокар i3. Как заявил во время пресс-конференции на стенде баварцев глава марки, первые серийные образцы поступят в салоны европейских дилеров BMW сразу же после нынешней премьеры. Известна и цена автомобиля - она стартует с отметки 34 тыс. евро.
Количество просмотров3572
Porsche представила рекордный суперкар
Создать экономичный суперкар до сих пор почти никому не удавалось. Да что там, никто и не думал делать суперкары экономичными. Но нет: 887 лошадиных сил, разгон до сотни менее 3 с - и расход топлива около 3 л. Таким получился гибридный Porsche 918 Spyder, мировая премьера которого состоялась на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров4137
В Nissan создали «умные» часы Nismo (ВИДЕО)
Компания Nissan станет первым автопроизводителем, создавшим «умные» часы специально для владельцев Nissan Nismo. Они свяжут водителя с автомобилем и будут предоставлять его биометрические данные в режиме реального времени.
Количество просмотров5394
«Премиальный» Renault Initiale Paris - первые изображения
В интернет просочились первые изображения концепткара Renault Initiale Paris, который после дебюта на 65-м Франкфуртском мотор-шоу ознаменует собой рождение нового премиального суббренда французской марки. Роскошные Renault придут сначала в Китай и Южную Корею и только потом в Европу.
Количество просмотров4840
Премьеры Франкфурта-2013: атака гибридов
Судя по списку грядущих премьер Международного автосалона во Франкфурте, гибриды разной конфигурации стали основной альтернативой традиционному ДВС. «Чистые» электромобили на выставке также будут представлены, но они находятся в явном меньшинстве рядом с гибридами.
Количество просмотров9071
Audi A3 кабриолет «похудел» и похорошел (ВИДЕО)
Компания Audi показала на своем телеканале кабриолет A3 нового поколения. В Европе цена A3 Cabriolet с 1,4-литровым 140-сильным мотором составит 31 700 евро. Новинка будет украшать стенд марки на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров2211
Volkswagen представит во Франкфурте Golf Sportsvan
Компания Volkswagen рассекретила концепт Golf Sportsvan, который уже в середине следующего года должен переродиться в новый серийный компактвэн и прийти на смену модели Golf Plus.
Количество просмотров4868
Duster - новые мотор и оснащение (ФОТО)
После фейслифтинга кроссоверу Dacia Duster достались новый 125-сильный турбомотор 1.2, не доступное ранее оборудование, в том числе активный круиз-контроль и парктроник, а также улучшенная шумоизоляция и перекроенный салон. Уже известно, что в Германии цена обновленной модели осталась прежней.
Количество просмотров27405
Renault вновь омолодила всю линейку Megane
Компания Renault в очередной раз обновила хэтчбеки, универсал и RS-версию Megane - им досталось по крайней мере новое «лицо». Дебют моделей пройдет на автосалоне во Франкфурте-на-Майне.
Количество просмотров7634
Renault запускает премиальный суббренд
Во Франкфурте состоится мировая премьера нового, пока даже не получившего название концепта Renault, который, вероятнее всего, станет первым в линейке премиального суббренда Initiale Paris.
Количество просмотров6316
Citroen раскрыл подоплеку кроссовера Cactus
Компания Citroen поделилась техническими деталями гибридного кроссовера-концепта Cactus, который дебютирует менее чем через неделю на Франкфуртском мотор-шоу. Автомобиль будет приводить в движение сжатый воздух. Еще одно новшество касается безопасности: кузов прототипа снабжен особыми упругими накладками, поглощающими энергию удара.
Количество просмотров5049
Компактный кроссовер Lexus появится в 2014 году
На Международном автосалоне во Франкфурте 2013 года Lexus представит новый компактный концептуальный кроссовер LF-NX. Новый кроссовер размерами меньше, чем RX, и, очевидно, будет построен на общей платформе с Toyota RAV4.
Количество просмотров6229