Страница 2 | Автосалон во Франкфурте 2017 — Frankfurt International Motor Show 2017 (IAA 2017)- сайт www.zr.ru

IAA-2017

Brabus показал самый быстрый в мире кабриолет на четверых
Концерн Daimler представит на грядущем Франкфуртском автосалоне обновленный кабриолет Mercedes-Benz S-класса, а фирма Brabus там же покажет тюнинговый вариант дорестайлинговой версии этой модели с двигателем V12, форсированным до 900 л.с. Максимальная скорость - 350 км/ч!
Количество просмотров13452Количество комментариев3
Dacia Duster
В сети оказались первые фотографии интерьера второго поколения кроссовера Renault/Dacia Duster. Похоже, в компании не обманывали, когда говорили, что самые заметные изменения произойдут именно внутри салона.
Количество просмотров50297Количество комментариев19
Как будет выглядеть новый Kia cee’d
На автосалоне во Франкфурте компания Kia покажет концепткар, который станет предвестником нового поколения компактных моделей cee’d. Разработчики утверждают, что изобрели новый тип кузова.
Количество просмотров17271Количество комментариев2
Renault Duster
Опубликованы первые официальные изображения второго поколения кроссовера Duster. Видно, что в компании пошли по эволюционному пути в развитии этой популярной модели.
Количество просмотров40545Количество комментариев40
BMW M5
Компания BMW полностью рассекретила новое поколение спортседана BMW M5. Модель получила 600-сильный турбодвигатель и, впервые в своей истории, предлагается в полноприводной версии. Хотя благодаря хитрой трансмиссии может стать и заднеприводной.
Количество просмотров11145Количество комментариев2
Девять автомобильных брендов проигнорируют автосалон во Франкфурте
Автопроизводители все чаще стали пропускать мировые автофорумы, выбирая другие форматы для презентаций своих новинок. Дело дошло уже и до одного из крупнейших мировых автосалонов. По слухам, там не будет даже таких именитых брендов, как Peugeot, Fiat и Nissan.
Количество просмотров8600Количество комментариев3
BMW M5
Самой ожидаемой новинкой этого года от BMW, несомненно, станет новое поколение спортседана M5. Широкой публике машину представят в начале сентября на автосалоне во Франкфурте, но все подробности баварцы раскроют уже через неделю, 21 августа этого года.
Количество просмотров5578Количество комментариев1
Chery M21T
На автосалоне во Франкфурте Chery представит свой новый большой кроссовер. Подробностей о новинке пока мало, компания ограничилась лишь публикацией пары изображений и некоторой технической информации.
Количество просмотров5486Количество комментариев5
Mazda готовит революционный двигатель
Компания Mazda готовит бензиновый двигатель, который сможет работать без свечей зажигания. Сгорание смеси в нем будет происходить за счет сжатия в цилиндрах.
Количество просмотров13245Количество комментариев14
BMW X3
Российское отделение BMW объявило цены и комплектации кроссовера X3 нового поколения. Базовая версия стала дешевле, чем у модели предыдущего поколения.
Количество просмотров17950

Страницы

← предыдущаяследующая →

12