Страница 4 | Автосалон в Женеве 2013 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2013

Mitsubishi покажет в Женеве электрохэтчбек и гибридный пикап
В марте на Женевском автосалоне Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит концепткар пятидверного хэтчбека CA-MiEV, способного преодолеть 300 км без подзарядки. Достичь вдвое большего пробега от одной зарядки, чем у существующих сегодня на рынке электромобилей, стало возможно благодаря батарее нового поколения и усовершенствованной аэродинамике.
Количество просмотров2681
Alfa Romeo официально представил спорткар 4C
Alfa Romeo опубликовала первые официальные фотографии и раскрыла некоторые технические характеристики заднеприводного среднемоторного суперкара 4С, мировая премьера которого состоится на Международном автосалоне в Женеве. Alfa Romeo 4C будет производиться на заводе Maserati в Модене, появится в продаже в 2013 году и ознаменует возвращение марки на рынок США.
Количество просмотров11502
Обновленный Jeep Grand Cherokee приедет в Европу летом
Вскоре после мировой премьеры, состоявшейся на автосалоне в Детройте, Jeep привезет свой обновленный флагманский вседорожник Grand Cherokee в Европу. Как и североамериканская версия, европейский «Гран Чероки» получит новое оформление передней части кузова, два бензиновых и один дизельный двигатель, 8-ступенчатый «автомат», новый руль, приборную панель, мультимедийную систему, систему помощи при езде по бездорожью Selec-Speed Control и топовую версию Summit. Продажи начнутся в третьем квартале 2013 года.
Количество просмотров6242
Rolls-Royce Wraith обеспечат мощностью «с запасом»
Rolls-Royce Motor продолжает интриговать публику загадочными изображениями нового купе Wraith. Опубликовав второе фото купе, мировая премьера которого состоится на Международном автосалоне в Женеве, представители RR порассуждали о мощности нового автомобиля, а также о его «Стиле и Драме».
Количество просмотров2871
Новый Bentley Flying Spur - первое изображение
Bentley опубликовал первое изображение нового седана Flying Spur, мировая премьера которого пройдет на Международном автосалоне в Женеве. С появлением нового Flying Spur марка Bentley «пересматривает установленные прежде стандарты». Более подробная информация появится 20 февраля 2013 года.
Количество просмотров2250