Страница 4 | Автосалон в Женеве 2014 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2014

Купе Mercedes-Benz S-класса получило фары со стразами Swarovski
В Mercedes-Benz показали свое новое флагманское купе S-класса, которое пришло на смену модели CL. Мощный двухдверный хардтоп без B-стоек крыши официально дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве. Старт продаж новинки назначен на вторую половину 2014 года.
Количество просмотров18415
SsangYong везет в Женеву компактный кроссовер
Компания SsangYong выложила в Сеть два эскиза нового концептуального кроссовера XLV. Дебют пятидверной машины с дизель-электрической силовой установкой пройдет в начале марта на автосалоне в Женеве. Прототип является предтечей удлиненной, семиместной версии нового серийного B-кроссовера корейской марки.
Количество просмотров5968
Citroen представил бюджетный хэтчбек-кроссовер C4 Cactus
Французы рассекретили свой новый компактный (4,16 м) хэтчбек-кроссовер Citroen C4 Cactus. Бюджетный переднеприводный автомобиль, построенный на последней версии платформы PSA PF1, дебютирует в марте на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров5774
Skoda заинтриговала «купейной» Octavia
Компания Skoda обнародовала первый официальный эскиз концептуального купеобразного лифтбека VisionC. Данный прототип дебютирует в марте на автосалоне в Женеве и продемонстрирует, какой станет новая серийная вариация модели Octavia.
Количество просмотров3411
Европейский Jeep Cherokee дебютирует в марте
Четвертого марта на автосалоне в Женеве состоится премьера нового вседорожника Jeep Cherokee в европейской спецификации. В Старом свете у среднеразмерного полноприводника будут новый для него турбодизель 2.0 (140/170 л.с.) и атмосферный мотор V6 3.2, а в России - еще и двигатель 2.4 Tigershark. Продажи нового Jeep Cherokee в Европе стартуют во втором квартале 2014 года.
Количество просмотров2655
BMW представила лифтбек 4-й серии Gran Coupe
Компания BMW представила пятидверный лифтбек 4-й серии Gran Coupe. Автомобиль, построенный на шасси купе 4-й серии (оригинальны пружины и настройки амортизаторов), дебютирует в начале марта на автосалоне в Женеве. В Великобритании за базовую модель станут просить от 29 420 фунтов стерлингов. Продажи стартуют в июне.
Количество просмотров4070
Qoros показал новый хэтчбек
Китайско-израильская компания Qoros Auto опубликовала снимки и видео своей второй серийной модели - переднеприводного хэтчбека C-класса Qoros 3. Модель является двухобъемной версией седана Qoros 3. Мировая премьера новинки состоится на 84-м автосалоне в Женеве в марте этого года. Производство пятидверок наладят на новом заводе в китайском Чаншу, где уже выпускают четырехдверки.
Количество просмотров11645
Универсал Peugeot 308 SW догнал по объему багажника Skoda Octavia Combi
Компания Peugeot представила новый универсал 308 SW. Модель, построенная на удлиненной версии модульной переднеприводной платформы EMP2, получила багажник объемом 610 литров. Грузопассажирский Peugeot 308 представят в марте на Женевском автосалоне. В Европе Peugeot 308 SW поступит в продажу весной этого года.
Количество просмотров21067
Qoros показала первые изображения компактного кроссовера
Компания Qoros обнародовала первые изображения-тизеры своего нового кроссовера. Вторая модель китайской марки дебютирует в начале марта на автосалоне в Женеве. В Китае продажи компактного вседорожника-хэтчбека повышенной проходимости стартуют в 2014 году.
Количество просмотров7039
Rinspeed представила свою концепцию самоуправляемого автомобиля
Швейцарская компания Rinspeed обнародовала первую информацию о будущем концепткаре XchangE. Необычный седан с рулевым управлением по проводам должен продемонстрировать концепцию самоуправляемого автомобиля будущего. Прототип покажут в марте 2014-го на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров2239
Новый суперкар Lamborghini почти полностью «разделся»
На трассе Нюрбургринг фотошпионы запечатлели тестовый образец нового среднемоторного полноприводного суперкара Lamborghini, причем уже в «умеренной» маскировке. Модель, по мнению наших западных коллег, презентуют в следующем году.
Количество просмотров3938
Обновленный Opel Meriva получит новые силовые агрегаты
Экстравагантный микровэн Opel Meriva обновится внешне и изнутри. У модели появится как минимум новая оптика со светодиодными элементами, а также новые силовые агрегаты - турбодизель 1.6 в сочетании с модернизированными МКП и АКП. Выход рестайлинговой пятидверки намечен на следующий год.
Количество просмотров3899

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234