Страница 3 | Автосалон в Женеве 2015 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2015

Обновленный Range Rover Evoque - подробности
На автосалоне в Женеве дебютирует обновленный Range Rover Evoque. Компактный премиум-кроссовер получил новые светодиодные фары и более экономичный турбодизель 2.0 - наряду с другими многочисленными обновками. Продажи модели стартуют в августе 2015-го.
Количество просмотров3827Количество комментариев1
Skoda покажет в Женеве особые Octavia и Fabia
Компания Skoda представит на Женевском автосалоне новый Superb, Fabia в модификации Monte Carlo, Octavia RS 230 с 230-сильным турбомотором 2.0 и блокируемым дифференциалом, а также почти весь модельный ряд в юбилейном исполнении Edition. Модели дебютируют 3 марта.
Количество просмотров4134
Обновленный Kia cee’d получил новые мотор и КП
Компания Kia показала модель cee’d в новом псевдоспортивном исполнении GT Line, доступном для хэтчбеков и универсала. На автосалоне в Женеве также дебютируют новые трехцилиндровый турбомотор 1.0, модернизированный турбодизель 1.6 и 7-ступенчатый преселективный «робот».
Количество просмотров5651
Обновленный Peugeot 208 представят на Женевском автосалоне
Самый продаваемый Peugeot - хэтчбек 208, дебютировавший в 2012 году, созрел для рестайлинга. Обновленный автомобиль, который представят 3 марта в Женеве, получил спортивные версии GT Line и GTi и комплекс современных систем помощи водителю. В Европе рестайлинговый Peugeot 208 начнут продавать в июне 2015 года, подробности о линейке для России, включая цены и комплектации, обещают обнародовать в ближайшее время.
Количество просмотров3868
Infiniti представила первое изображение кроссовера QX30
Компания Infiniti впервые демонстрирует фото концепта QX30, который покажут на Международном Женевском автосалоне 2015 года. Концептуальный кроссовер создает представление о том, каким будет премиальный компактный автомобиль.
Количество просмотров2193
В Женеву приедет обновленный минивэн VW Sharan
Компания Volkswagen представит на автосалоне в Женеве обновленный Sharan. Семиместный минивэн получил новую светотехнику, немного улучшенный интерьер, новые экономичные силовые агрегаты и дополнительное оборудование. В Германии первые машины появятся летом.
Количество просмотров5755
В Швейцарию заглянет новый вседорожный VW Passat Alltrack
Компания Volkswagen представит 3 марта на Женевском автосалоне новый Passat Alltrack. Универсал повышенной проходимости получил увеличенный клиренс, оригинальный обвес, мощные силовые агрегаты и базовый полный привод. В Европе первые машины появятся в сентябре.
Количество просмотров2656
Honda везет в Женеву серийную европейскую версию кроссовера HR-V
Компания Honda представит 3 марта на Женевском автосалоне серийную версию компакт-кроссовера HR-V для европейского рынка. На Западе модель будет доступна только с передним приводом, двумя моторами и парой КП. В Европе продажи стартуют этим летом.
Количество просмотров4222
Dacia представит спецверсии Sandero, Duster и Logan MCV
В честь празднования 10-й годовщины повторного запуска бренда Dacia в Европе компания Renault выпустила cпециальные юбилейные версии моделей Sandero, Duster и Logan MCV. Премьера линейки «спешл эдишн» состоится на Женевском автосалоне.
Количество просмотров2617
Вторым Mercedes-Maybach стал новый лимузин Pullman S 600
На автосалоне в Женеве дебютирует новый лимузин Mercedes-Maybach Pullman S 600. Сменщик Mercedes-Benz S 600 Pullman стал еще просторнее и роскошнее внутри. Первые клиентские машины по цене от 500 000 евро за небронированную версию появятся в начале 2016 года.
Количество просмотров5847
Новая Skoda Superb оказалась большой «Октавией» (ВИДЕО)
В Праге дебютировала Skoda Superb третьего поколения. Лифтбек D-класса, пересев на модульную платформу MQB-B, улучшился по всем фронтам. Машина, ставшая легче, экономичнее и технологичнее, появится в России в конце осени.
Количество просмотров6512Количество комментариев2
В Женеве покажут Mitsubishi L200 пятого поколения
Европейская премьера пикапа Mitsubishi L200 состоится на 85-м Международном автосалоне в Женеве. Автомобиль получил новый дизельный двигатель, 6-ступенчатую МКП и обновленный кузов.
Количество просмотров3585
Kia показала новый Optima-универсал
Компания Kia представит 3 марта на автосалоне в Женеве концептуальный универсал Sportspace. Модель показывает, какой станет новая Optima в двухобъемном кузове.
Количество просмотров6746
Lexus везет в Женеву новый компакт
В Lexus обнародовали первое изображение концептуального компакта LF-SA. Серийная модель SA будет использовать платформу одного из сити-каров Toyota и выйдет, ориентировочно, в 2018 году.
Количество просмотров2246
Renault анонсировала четыре премьеры Женевского автосалона
Компания Renault объявила, что 3 марта на автосалоне в Женеве дебютирует новый кроссовер Kadjar. Также на выставке покажут модернизированный электромобиль Zoe, неназванную модель линии Renaultsport и «лимитированную» Dacia, призванную отметить 10-летие возрожденного румынского бренда.
Количество просмотров2284
Обновленный RR Evoque засветил свои новые диодные фары
Компания Land Rover представит на автосалоне в Женеве обновленный кроссовер Range Rover Evoque. Модель получит новые адаптивные светодиодные фары, а также, как предполагается, новые турбомоторы 2.0 серии Ingenium. В Швейцарии могут продемонстрировать и двухдверный кросс-кабриолет Evoque с мягкой съемной крышей.
Количество просмотров2949
Toyota основательно обновила Avensis
Компания Toyota показала обновленные седан и универсал Avensis. Европейской модели D-класса освежили внешность и интерьер и отрядили новые моторы и оснащение. Премьера машин состоится 3 марта на автосалоне в Женеве, а старт продаж намечен на лето 2015-го.
Количество просмотров4933Количество комментариев1
Концепт «горного» Citroen Berlingo покажут в Женеве
На Женевском автосалоне новый Citroen Berlingo Mountain Vibe предстанет в оригинальной концепции, вдохновляющей на преодоление самых непростых маршрутов. Демо-мобиль оснащен цепями противоскольжения и ярко-розовыми элементами внешнего стайлинга.
Количество просмотров1810
Audi везет в Женеву универсал в стиле Porsche Panamera
Компания Audi анонсировала премьеру нового концептуального универсала Prologue Avant на Женевском автосалоне. Пятидверка, основанная на купе Prologue, продемонстрирует дизайн будущих практичных моделей немецкой премиум-марки.
Количество просмотров2763
Новый хот-хэтч Honda Civic Type-R сможет развить 270 км/ч
В Honda обнародовали новые тизеры хот-хэтча Civic Type-R. Переднеприводная пятидверка с 280-сильным турбомотором 2.0 сможет разгоняться до 270 км/ч. Мировая премьера модели пройдет 3 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров2232
В Женеву пожалует 7-местный компактвэн BMW
Компания BMW презентует на Женевском автосалоне новый 7-местный компактвэн 2-й серии Gran Tourer. Модель, построенная на переднеприводной платформе UKL1, является удлиненным, более практичным вариантом представленного год назад однообъемника 2-й серии Active Tourer.
Количество просмотров8074
Kia показала новый седан Optima
Компания Kia представит 3 марта на Женевском автосалоне среднеразмерный седан Optima нового поколения. На швейцарской выставке модель будет выставлена в статусе концепта.
Количество просмотров2695