Страница 3 | Автосалон в Женеве 2016 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2016

Апология Apollo: суперкар реанимируют на глазах посетителей Женевского автосалона
Самый быстрый автомобиль в мире - серьезная заявка на победу! Но именно так возрожденная компания Gumpert, сменившая имя на Apollo, говорит о новом суперкаре, который покажут на Женевском автосалоне.
Количество просмотров5503
Porsche стоит задуматься: первый кроссовер Maserati выходит из тени
Львиная доля новинок Женевского автосалона окажется в тени гиперкара Bugatti Chiron, но подобное положение дел удовлетворит далеко не всех. Например, яркой звездой засияет паркетник Maserati Levante, бросающий вызов Porsche Cayenne. Представлен первый тизер новинки.
Количество просмотров3164Количество комментариев3
Исчезающий вид: Kia выпустила универсал D-класса
Грузопассажирская версия модели Optima, построенная по мотивам прошлогоднего концепткара Sportspace, получила название Sportswagon. У новинки один из самых вместительных багажников в своем классе.
Количество просмотров13627Количество комментариев6
Французские штучки: Peugeot 2008 прикрылся новизной
Симпатяга-кроссовер Peugeot 2008 заявится на Женевский автосалон обновившимся. Интересно, что французский автопроизводитель подает помолодевший паркетник именно как модель нового поколения.
Количество просмотров3268
 Фото: carscoops.com
Главным бриллиантом Женевского автосалона станет новый гиперкар Bugatti Chiron, но и другим суперкаростроителям будет чем удивить аудиторию. Lamborghini, к примеру, сорвет покрывало с мелкосерийного купе, созданного к вековому юбилею основателя марки.
Количество просмотров2577
Alpine по пути в Женеву заехал в Монте-Карло
Возрожденная спортивная марка Alpine представила в княжестве Монако предсерийную версию своего нового среднемоторного купе. Автомобиль пока даже не имеет собственного названия, но уже грозится дать бой Porsche 718.
Количество просмотров3002Количество комментариев1
Концепция светлого будущего: кроссовер SsangYong голосует за электричество
Корейский гуру вседорожных автомобилей, компания SsangYong, за последние годы представил бесчисленное количество концептуальных паркетников, но на этом не успокоился и привезет в Женеву очередной шоу-кар, который через пару лет явится в товарном формате.
Количество просмотров2510
Чем SEAT обнадеживает поклонников спортивных кроссоверов
Первый полноценный SUV испанской марки - Ateca - готовится к дебюту на Женевском автосалоне, а компания тем временем уже обнадеживает поклонников спортивных кроссоверов. Вероятно, новинка получит соответствующую «горячую» версию.
Количество просмотров2175
Peugeot Traveller уведет у Мультивэна VIP-пассажиров
Пресс-служба Peugeot спустя неделю после коллег из Citroen анонсировала дебют на Женевском автосалоне нового минивэна на платформе EMP2. Особый акцент был сделан на топовом исполнении Business VIP, предлагающем максимальный уровень комфорта.
Количество просмотров22227Количество комментариев2
Альпийская битва: BMW представила новый суперседан
Баварцев давно обвиняли в отсутствии «политической воли» для создания полноценного спортседана на базе 7-й серии. Но долгожданный «снаряд» анонсирован и готовится бросить вызов конкурентам от Audi и Mercedes-AMG.
Количество просмотров4991Количество комментариев1
Слепили из того, что было: SEAT показал кроссовер Ateca
На Женевский автосалон испанская «дочка» Volkswagen Group, компания SEAT, привезет паркетник Ateca. Совершенно новый автомобиль в модельной линейке представляет собой компиляцию хорошо известных узлов и агрегатов.
Количество просмотров16429Количество комментариев2
Alpina B7 xDrive: славься, Мюнхен!
Пока BMW не представила полноценный спортседан на базе 7-й серии, отдуваться придется тюнинг-кару Alpina B7 xDrive. Скрутить в бараний рог соперников у него получится, и весьма неплохо, в том числе благодаря технологиям, изначально заложенным в «семерку».
Количество просмотров3488Количество комментариев3
Озверин с божественным названием: Ferrari показала обновленный хэтчбек
Если имя FF, которым компания из Маранелло окрестила необычный хэтчбек с полноприводной трансмиссией, кажется куцым и неподходящим, то рестайлинговый вариант наверняка удовлетворит эстетов. Впрочем, у GTC4Lusso есть не только красивое название, но и апгрейды.
Количество просмотров8142Количество комментариев2